Как сделать замер

Производится для экономии средств и временизаказчика при его обращении к производителю мебели по электронной почте или лично. Для жителей удаленных районов, кто планирует мебель по своим размерам! и монтировать кухню будет самостоятельно, т.е. вся юридическая ответственность за размеры и конечный результат будут возлагаться на заказчика!

Варианты кухни.

Здесь приведены наиболее распространенные варианты исполнения кухни. В этих вариантах не учтены такие особенности планировок как: выступающие вентиляционные шахты и угловые ниши. Эти и другие особенности конфигурации стен, вдоль которых планируется кухня, нужно обязательно учесть. Важно учесть наличие или отсутствие газовых труб, будет ли в кухонном ряду присутствовать отдельно стоящая или встроенная бытовая техника. В стоимость предварительного расчета кухни будет включено; фасады(верхние и нижние) МДФ с матовыми пленкамивысотой 720мм, столешница 40мм, стеновая панель 10мм, плинтус и цоколь ПВХ, ящичные боковины с роликовыми направляющими, петли с доводчиком. Стоимость кухни при дальнейшей работе можно будет корректировать.


Таблица результатов самостоятельного замера. Можно распечатать на принтере!

h - высота от пола до потолка мм
А - расстояние от базового угла до наличника двери, арки, тамбура и т.д. мм
В - ширина помещения, расстояние от базового угла оконной стены. мм
С - расстояние от стены до газовой трубы. мм

Если Ваша планировка кухни не попадает под указанные схемы, то выберите наиболее подходящую укажите лишние и опишите не достающие конструктивные особенности. Понадобятся также габаритные размеры уже имеющейся бытовой техники (высота х ширина х глубина):

  • плита 
  •  холодильник
  • стиральная машина
  • посудомоечная машина
  •  СВЧ
  •  телевизор и т.д.
НАПОМИНАЕМ!
 Мы начинаем работать с Вами только при наличии размеров помещения кухни.

 Приносим наши извинения, что мы сразу, на первичной стадии, не можем Вам сделать профессиональный лазерный замер. По глубокому смыслу он является корректирующим и должен производиться на базе уже разработанного у нас в офисе индивидуального проекта. Вот для чего понадобятся Ваши исходные данные чернового самостоятельного замера помещения кухни.

Главным результатом нашей совместной кропотливой работы, будет Ваша современная, стильная, отличающаяся от других, нестандартная кухня, сделанная только для вас.

При возникновении проблем с самостоятельным черновым замером помещения, обращайтесь к независимым замерщикам т. +7(953) 302-64-08.

Услуга «независимый замерщик» платная - 500 руб., выезд в область - договорная от 700руб. При заказе кухонной мебели в компании "ВЕГЛАС", деньги в размере 500руб. и 700руб. за услугу чернового замера помещения возмещаются !!!

Выберите и укажите в заявке Ваш желаемый вариант кухни.

Варианты по прямой.

 1,



2,




3, 




Варианты угловые.

4,



5,



6,